Единственный в интернете курс по пошиву кожаных курток, по урокам которого можно изготавливать не только кожаные изделия, но и куртки с любой другой ткани. Курс включает три изделия. В видео курсе досконально и последовательно показано изготовление трех разных курток, включающие разные виды воротников, рукавов несколько видов карманов. В курсе не рассматривается крой кожаных изделий он предназначен для учеников, которые способны сами раскроить или пользоваться готовыми лекалами из журналов. Изучение курса позволит вам изготавливать любые виды как мужских, так и женских кожаных и тканевых курток. Вы спросите, почему три куртки, потому что необходимо было включить часто встречающиеся узлы и элементы изделий, при помощи которых можно смоделировать любое новое изделие. Видео курс содержит около 16 часов видео материала и включает в себя все необходимое, чтобы самостоятельно изготовить качественное изделие, в него включены все наработки, тонкости и конечно так называемые секреты, которые собраны за 25 лет индивидуального пошива.
АНОНС ВИДЕО КУРСА
Содержание 1 ДИСКА
«ПОШИВ КОЖАНОЙ КУРТКИ ПАРКА»
1. Изготовление лекала куртки
2. Крой куртки и подкладки
3. Изготовление планки куртки
4. Изготовление пояса куртки
5. Сборка деталей спинки куртки
6. Сборка деталей полочки куртки
7. Сборка деталей рукава
8. Изготовление карманов. Соединение деталей полочки и спинки
9. Втачивание рукава
10. Сборка подкладки
11. Изготовление воротника — стойки и втачивание в изделие
12. Втачивание молнии
13. Соединение подкладки с верхом изделия. Притачивание планки
14. Примерка готового изделия
Содержание 2 ДИСКА
«ПОШИВ КОЖАНОЙ КУРТКИ КОСУХА»
1. Обсуждение фасона. Сборка деталей полочки и спинки
2. Сборка деталей рукава
3. Изготовление карманов
4. Втачивание молнии в рельеф
5. Изготовление воротника
6. Втачивание молнии в рукав
7. Втачивание рукава
8. Втачивание воротника
9. Изготовление подкладки
10. Соединение подкладки с верхом изделия
11. Запаковывание изделия через рукав
12. Примерка готового изделия
Содержание 3 ДИСКА
«ПОШИВ КОЖАНОЙ КУРТКИ ПИЛОТ»
1. Обсуждение фасона.
2. Сборка рукава
3. Сборка деталей полочки и спинки и соединение этих деталей
4. Втачивание рукава
5. Изготовление погона
6. Изготовление воротника
7. Изготовление пояса на резинке
8. Втачивание воротника в горловину
9. Изготовление карманов
10. Притачивание пояса
11. Втачивание молнии
12. Соединение подкладки с верхом изделия
13. Втачивание манжеты
14. Примерка готового изделия
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИДЕО МАТЕРИАЛ К ВИДЕО КУРСУ
Длительность видео курса около 16 часов + дополнительный видео материал!
Видео курс с поддержкой
преподавателя
₽
4700
-
Неограниченный доступ к урокам
-
Доступ к форуму учеников
-
Поддержка по Skype
Вам потребуется:
- Швейная машинка
- Компьютер и свободное место на жестком диске
- Безлимитный доступ в интернет
- Данный видео курс не подходит для онлайн просмотра, его можно скачать только на компьютер
- Ссылки на скачивание видео курса доступны 14 дней, если по каким либо причинам Вы не успеваете скачать видео курс, обратитесь в службу поддержки.
- Формат видео курса DVD просматривать можно в проигрывателях Windows Media и Quick Time Player
Большое спасибо за курс по пошиву кожаных курток. Здорово, что можно шить по этому курсу и простые, не кожаные изделия. Особого внимания заслуживают карманы.Я новичок, но мне уже пригодился дополнительный материал по снятию мерок с готовой куртки. Ни секунды не пожалела, что приобрела все курсы по акции. Цена просто неприлично низкая! Кто еще не успел купить все курсы, очень советую, не пожалеете!
Безумно понравился этот курс!!! не меньше, чем все остальные. Настолько все понятно, доступно и с душой!!! Сергей Николаевич Вы гениальный преподаватель!!!
Я очень рада, что когда-то в просторах интернета натолкнулась на Ваши уроки) Огромное Вам СПАСИБО!!!
Добрый день, купила курс по пошиву кожаных курток.
Все скачала распаковала, но у меня почему то не воспроизводит файлы.
Прошу помогите пожалуйста.